Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Перес о Хэмилтоне: Он появлялся в зеркалах из ниоткуда


Опубликованно 01.12.2021 03:25

Перес о Хэмилтоне: Он появлялся в зеркалах из ниоткудаСeрxиo Пeрeс выигрaл стaрт Грaн-около Брaзилии у Вaлттeри Бoттaсa, нo зaтeм стaл пeрвым с пилoтoв Red Bull, кoтoрый   oкaзaлся пoд атакой Льюиса Хэмилтона. Чуть-чуть кругов Перес оборонялся, и даже дым один раз контратаковать обогнавшего его противника, же в итоге пропустил Хэмилтона вперед. Да позже пропустил и Боттаса, который оттянул стержневой пит-стоп и сумел получить преобладание, проведя его в режиме виртуальной аппаратура безопасности.

Как и многие, Перес поразился скорости Mercedes Льюиса Хэмилтона возьми прямой, с которой он ничего невыгодный смог поделать.

«Я просто отнюдь не мог их сегодня сдержать, – признал Перес впоследств финиша. – Льюис вообще словно был с особая) планеты. Что касается Боттаса, так мне просто не повезло. Некто отлично использовал появление виртуальной аппаратура безопасности. И мне это стоило подиума.

Обороты Льюиса на прямых была невероятна. Бери выходе из поворота я смотрел в зеркала и видел, отчего я в безопасном расстоянии от него. А после (этого смотрел снова, и вот он сейчас прямо возле меня. Это точно впечатляет.

Если бы я не отстал ото Ферстаппена и мог бы также пасть крыло, то возможно смог бы промариноваться впереди Хэмилтона на круг длительнее. Но это все равно так-сяк бы не решило. Да и рождение автомобилей безопасности сработало не в нашу пользу. Сие просто была не наша гонка».


Категория: АвтоМотоСпорт