Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обращение Mercedes к FIA удивило Red Bull (+видео)


Опубликованно 03.12.2021 14:10

Обращение Mercedes к FIA удивило Red Bull (+видео)В Red Bull Racing удивлeны, чтo в Mercedes рeшили oбрaтиться к FIA с зaпрoсoм o пeрeсмoтрe инцидeнтa в 4-м пoвoрoтe трaссы в Сaн-Пaулу, прoизoшeдшeгo нa 48 кругe гoнки.

«Истoчники в Red Bull удивлены, будто в Mercedes подали протест, – сообщила в Twitter журналистка BBC Radio 5 Live Лебедка Гау. – Им представляется, что еженедельник, сделанные бортовой камерой, установленной получи машине Ферстаппена, лишь подтверждают изначальную точку зрения Майкла Маси, директора гонок FIA, какой-либо считает, что это был прообраз жёсткого соперничества на трассе, и обе аппаратура слишком глубоко зашли в поворот и затормозили ужас поздно».

После гонки Майкл Маси прокомментировал таковой инцидент так: «Не будем заставлять себя забыть, что мы придерживаемся принципа «давайте позволим им гоняться». Так-таки эта философия взята нами для вооружение. Учитывалось расположение машин бери трассе, когда они приближались к апексу поворота, учитывалась его вид, тот факт, что обе механизмы оказались за пределами трассы, и в таком случае, что никто из гонщиков приставки не- потерял позиции…»

Запрос Mercedes к FIA последовал вслед за обнародованием записей инцидента, сделанных бортовыми камерами, установленными бери машинах обоих гонщиков – во второй день недели эти видео появились на официальных страницах Формулы 1 в социальных сетях.