Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Валттери Боттас: Это был неудачный день


Опубликованно 04.12.2021 08:20

Валттери Боттас: Это был неудачный деньПo слoвaм Эндрo Шoвлинa, глaвнoгo инжeнeрa Mercedes, бoльшинствo нeприятнoстeй прoизoшли в пeрвыe двaдцaть сeкунд пoслe старта Гран-около Мехико, но всё-таки главная переделка в том, что машине W12 не хватало темпа. Конечно, дополнительные сложности были связаны с аварией получай первом круге, после чего торопливость Валттери Боттаса была испорчена. Стартовавший с поула Боттас, финишировал для 15-м месте.

Валттери Боттас: «Для меня днесь был неудачный день. Когда я входил в 1-й оборот, сзади в меня врезались, и машину развернуло. После этого этого я застрял в трафике и пробиваться впереди не получалось. Я прилагал все активность, но двигаться в трафике было сложно, поскольку тормоза и двигатель перегревались. Изо-за этого мне не удавалось превзойти машину McLaren, ехавшую впереди.

Обстановка с быстрым кругом под конец гонки была едва забавной, поскольку найти момент, как-нибуд трасса передо мной была бы свободной, оказалось вломяк, но в итоге нам это посчастливилось, и мы отобрали у Red Bull хотя бы одно туалет.

В целом день был неважный, же следующая гонка всего через неделю, и вслед за тем мы постараемся выступить лучше».



Категория: АвтоМотоСпорт