Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боттас: В отличие от Льюиса я не веду борьбу за титул


Опубликованно 19.12.2021 03:55

Боттас: В отличие от Льюиса я не веду борьбу за титул

Вaлттeри Бoттaс квaлифицирoвaлся втoрым в Джиддe, уступив oблaдaтeлю пoулa Льюису Xэмилтoну двe дeсятыx сeкунды. В интeрвью пилoт Mercedes дaл счесть, что в гонке его приоритетом пора и совесть знать не борьба за победу, а подмога напарнику.

- Что вы чувствуете, завоевав командой цельный первый ряд на старте в в таком роде сложной и захватывающей квалификации?
- Квалификация получилась напряжённой, да, разумеется, мы рады, что завоевали дочиста первый ряд. Борьба получилась безмерно плотной – на последнем круге я выжал до настоящего времени из машины, поэтому рад. У меня идеальная стартовая положение.

- Какая у вас цель на гонку? Будете способствовать Льюису?
- Я сделаю всё, что в моих силах, постараюсь сжать максимум из себя и из аппаратура, чтобы добиться лучшего результата к команды. Такова цель. Мы разработаем очертание на гонку и постараемся всё оптимизировать – обычная картина.

- У вас есть шансы победить в гонке?
- Натурально, шансы на мою победу жрать, и я попробую, но если возможности безлюдный (=малолюдный) окажется, то тогда нужно максимизировать командирский результат. Я не веду борьбу вслед титул, а Льюис и Макс ведут. Ничего не поделаешь учитывать этот факт и постараться произвести максимум для команды.



Категория: АвтоМотоСпорт