Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Совет Феттеля Хэму и Максу: Уэббер мне не помог и вам не помогут


Опубликованно 26.12.2021 08:00

Совет Феттеля Хэму и Максу: Уэббер мне не помог и вам не помогут

Сeбaстьян Фeттeль зa свoю кaрьeру выигрaл ужe чeтырe чeмпиoнскиx титулa в Фoрмулe 1, и всe зa кoмaнду Red Bull в нaчaлe прoшлoгo дeсятилeтия. Eгo пaртнeрoм коли на то пошл был Марк Уэббер, причем посредь гонщиками порой возникали конфликты получи трассе.

В частности, это было связано с тем, аюшки? Уэббер очевидно не хотел примиряться с ролью второго пилота и не желал держаться командной тактики, пропуская Феттеля в дальне.

Спустя годы Феттель признался, чисто считает именно такое отношение промеж (себя) напарниками нормальным и естественным, и посоветовал Льюису Хэмилтону и Максу Ферстаппену маловыгодный рассчитывать на помощь напарников в оставшихся гонках.

«Марк по большей части также боролся за титул, и я маловыгодный знаю, каково это получать поддержку через напарника, – цитирует Феттеля издание GPFans.com. – Ми трудно представить, чтобы в команде было четкое франко ролей, в Red Bull никогда такого без- было.

Мы всегда были близки числом очкам, и к середине сезона никогда безлюдный (=малолюдный) было однозначно ясно, у кого с нас больше шансов. Более того, я в не сторонник тактики «второго номера», каковой нужен только, чтобы помогать лидеру. И неважный (=маловажный) думаю, что сейчас это актуально.

О, вы скажите, что я стараюсь изловить хайп, но мне кажется всякий должен гоняться сам за себя, отстаивать за свой титул. Меня под метелку устраивает, что я сам не получал большенный поддержки от напарника. Я не хочу взговорить, что я обижен на Марка. В противность, я всегда считал, что должен самовольно отвечать за себя и от того я до сего часа больше горжусь достигнутым.

Я сам стал четырехкратным чемпионом, а невыгодный благодаря помощи напарника».



Категория: АвтоМотоСпорт