Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Китайцы раскрыли первый электрический кроссовер BMW M


Опубликованно 04.01.2022 17:50

Китайцы раскрыли первый электрический кроссовер BMW M

Китaйскиe журнaлисты рaскрыли внeшнoсть и xaрaктeристики пeрвoгo элeктричeскoгo крoссoвeрa BMW M. Пoртaл Autohome.com oбнaрoдoвaл oфициaльныe фoтoгрaфии BMW iX M60 и oбъявил, чтo двуxмoтoрнaя силoвaя устaнoвкa рaзoвьёт 619 лoшaдиныx сил и 1100 Нм крутящeгo мoмeнтa. Тoп-вeрсия «батарейного» кроссовера сможет проскакивать без подзарядки до 575 километров вдоль циклу WLTP, разгон с места вплоть до 100 км/ч займёт 3,8 секунды, а максимальная обороты достигнет 250 км/ч.

Первый лепиздрический кроссовер от подразделения BMW M должен был начинать на выставке CES в первую неделю января, только затем немецкая марка отказалась с участия в шоу из-за коронавируса и объявила, аюшки? iX M60 покажут в формате онлайн-презентации.

Не потерять в тайне внешность и основные параметры «заряженного» iX M60 никак не удалось, но экстерьер и интерьер «шестидесятки» с такой же, как у богато оснащённых кроссоверов iX xDrive40 то есть (т. е.) iX xDrive50. Узнать топ-комплектацию впору по бронзовым акцентам, шильдикам M в крыльях и лейблу M60 на пятой двери - других отличительных дьявол нет.

Интерьер BMW iX M60

Ёмкость тяговой батареи в (течение того времени не обнародована, но похоже iX M60 получит накопитель на 105,2 кВт?ч, как у «пятидесятой» версии. Иная сортировка электромоторов уменьшила автономность на девять процентов (после 575 километров), зато разгон с места накануне 100 километров в час сократился получи и распишись 0,8 секунды (до 3,8 секунды), а максимальная живость выросла на 50 километров в момент (до 250 км/ч). Похоже, электрическая «эмка» отличится полноуправляемым ноги, но официальных подтверждений этому пропал.

Интерьер BMW iX M60

Полностью рассекретить BMW iX M60 должны в крен недели. Журналисты полагают, что продажи первого кроссовера BMW M не принимая во внимание двигателя внутреннего сгорания начнутся в летнее время 2022 года.

Ближайший дилерский правительство BMW



Категория: Автоновости