Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Электромобиль Hyundai Ioniq 5 показал лучшие качества на «лосином тесте»


Опубликованно 18.01.2022 18:40

Электромобиль Hyundai Ioniq 5 показал лучшие качества на «лосином тесте»Hyundai Ioniq 5 нa oтличнo спрaвился с «лoсиным тeстoм», кoтoрый имитируeт скoрoстнoй мaнeвр пo уxoду oт стoлкнoвeния с нeoжидaнным препятствием нате дороге. Он даже превзошел вывод соплатформенного Kia EV6.

«Лосиный тест» показывает т. е. автомобиль ведёт себя при резком объезде негаданность возникшего препятствия, такого как выскочившее держи дорогу животное. Водитель держи размеченном конусами полигоне бросает машину на первых порах в одну сторону, затем в другую. Рейс проходят на разных скоростях, так чтобы установить максимальную, при которой колесо остается в заданном коридоре и не сбивает конусы. Хорошим результатом говорят скорость 77 км/ч.

Hyundai Ioniq 5 в ходе испытаний испанского издания km77 пелена пройти маршрут, не задев конусы, бери скорости 80 км/ч. Его на очереди родственник Kia EV6 справился с аналогичным заданием пучность при 78 км/ч. При этом одним изо лучших электрических кроссоверов в этом упражнении ходят слухи Tesla Model Y с результатом 83 км/ч.













Напомним, Hyundai Ioniq 5 сейчас продается в Украине. Модель доступна в задне- и полноприводных версиях, с батареями сверху 58 и на 73 кВт·ч. Цены «стартуют» с 1,36 млн гривен вслед за 170 сильную моноприводную модификацию в комплектации Express.



Категория: Обо всем