Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новая модель электромобиля Ford сможет заряжать другие электрокары: фото


Опубликованно 18.01.2022 20:40

Новая модель электромобиля Ford сможет заряжать другие электрокары: фото

Aмeрикaнский aвтoпрoизвoдитeль Ford плaнируeт пoстaвлять нoвую мoдeль пикaпa F-150 Lightning и грузoвикa PowerBoost Hybrid с систeмoй пoдзaрядки другиx элeктрoмoбилeй. Прoтoтип зaрядки мeжду элeктрoмoбилями кoмпaния прoдeмoнстрирoвaлa нa выстaвкe в Мичигaнe, сooбщaeт Forbes.

В пикапах хорошенького понемножку установлена розетка Ford Pro Power получай 240 В, бортовой генератор и аккумулятор повышенной емкости во (избежание аварийного питания. Модели с гибридным приводом будут оснащены генератором про обеспечения питания.

К примеру, час зарядки электромобиля Mustang Mach-E с F-150 Lightning позволит получить зарядку, которой закругляйся достаточно для преодоления 32 км.

С автомобилем ранчеро получит набор адаптеров для разных зарядок. В компании уточнили, что такое? F-150 Lightning можно использовать чисто для зарядки электромобилей Ford, неведомо зачем и автомобилей других производителей.

"Эта общественный порядок подходит для зарядки любого другого (с головы до ног электрического) автомобиля и она поставляется со во всем необходимым для этого оборудованием", – рассказал конструктор по разработке Ford Патрик Содерборг изданию.

И электропикапы можно будет использовать исполнение) "управления домашним энергопотреблением и балансировки мережа", сообщили в компании.

Ford представил нашенский первый электропикап F-150 Lightning до сего часа в мае 2021 года. Ожидается, в чем дело? рынок увидит новую модель в 2022 году.   В очереди получи и распишись F-150 Lightning сейчас стоит где-то 200   000 человек.

  • В августе 2021 годы    Ford   задержал поставки клиентам своих электрических кроссоверов Mustang Mach-E с-за производственных проблем.
  • С 2021 годы автопроизводители   Renault,   Tesla,   Honda   и Nissan заявили о сокращении неужели приостановке производства   из-за дефицита микросхем. В области данным BCG, из-за дефицита составляющих в мире короче выпущено на 7-9 млн автомобилей не в такой мере. В мае 2021-го в компании   AlixPartners подсчитали, фигли из-за дефицита   производители потеряют $110 млрд дохода.


Категория: Автотехника