Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nissan Juke получил спецверсию к премьере Бэтмена


Опубликованно 26.01.2022 07:30

Nissan Juke получил спецверсию к премьере БэтменаNissan выпустит лимитирoвaнную сeрию крoссoвeрa Juke Kiiro, кoтoрый будут рeклaмирoвaть вмeстe с нoвым фильмoм o супeргeрoe Бэтмeнe. «Тирaж» сoстaвит всeгo пятью тысяч экзeмплярoв.

Nissan Juke Kiiro пoдгoтoвил eврoпeйский дизaйн-цeнтр кoмпaнии в Лoндoнe. Крoссoвeр будут продвигать совместно с фильмом «Бэтмен» с Робертом Паттисоном в главной роли. Показ киноленты состоится 4 марта 2022 лета в Лондоне.

Название автомобиля взято с японского и в переводе означает «нежно-желтый». При этом кузов компактного кроссовера окрашен в новомодный цвет Ceramic Grey, а действительно, желтыми сделаны лишь элементы декора в бамперах и накладках дверей. В числе других особенностей: глянцево-черные 19-дюймовые диски и доподлинный узор на крыше и корпусах боковых зеркал.

 

1

2

3

Сидения Nissan Juke Kiiro обиты черной тканью с вставками синтетической кожи черного и серого цвета. В салоне да присутствуют желтые акценты в виде строчки получай креслах, центральном подлокотнике, дверных панелях и передней рента. Каждый экземпляр получит свою алюминиевую табличку получай центральной консоли с указанием спецверсии.

 

1

2

3

Объединение части техники изменений не предусмотрено. Ни дать ни взять и все Nissan Juke второго поколения, Juke Kiiro оснащается 3-цилиндровым бензиновым турбодвигателем мощностью 114 л.с. и максимальным крутящим моментом 200 Н·м. Кроссовер перестань доступен с 6-ступенчатой «механикой», а тоже с 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

Только будет выпущено пять тысяч Nissan Juke Kiiro, с которых пятьсот зарезервировано для Великобритании. 

 

1

2

В меру, для Nissan Juke это сейчас не первая спецверсия с «цветовым» названием. У модели первого поколения были исполнения Kuro (паюсный) и Shiro (белый).

Источник: Nissan



Категория: Обо всем